2. e-live Auction

2. e-live Auction

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 271

Deutsche Demokratische Republik

Gedenkmünzen 20 Mark 1978. Herder Jaeger 1570 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 272

Gedenkmünzen 20 Mark 1979. Lessing Jaeger 1571 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 273

Gedenkmünzen 5 Mark 1979. Einstein Jaeger 1572 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 274

Gedenkmünzen 20 Mark 1980. Abbé Jaeger 1575 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 275

Gedenkmünzen 10 Mark 1980. Scharnhorst Jaeger 1577 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 276

Gedenkmünzen 20 Mark 1981. Stein Jaeger 1579 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 277

Gedenkmünzen 10 Mark 1982. Gewandhaus Jaeger 1583 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 278

Gedenkmünzen 20 Mark 1982. Zetkin Jaeger 1587 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 279

Gedenkmünzen 10 Mark 1983. Wagner Jaeger 1589 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 280

Gedenkmünzen 10 Mark 1984. Brehm Jaeger 1597 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 281

Gedenkmünzen 10 Mark 1985. Semperoper Jaeger 1600 Stempelglanz/fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 282

Gedenkmünzen 5 Mark 1985. Neuber Jaeger 1604 Kl. Randfehler, Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 283

Gedenkmünzen 10 Mark 1985. Humboldt-Universität Jaeger 1606 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 284

Gedenkmünzen 10 Mark 1986. Charité Jaeger 1612 Kl. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 285

Gedenkmünzen 10 Mark 1987. Schauspielhaus Jaeger 1616 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 286

Gedenkmünzen 20 Mark 1989. Müntzer Jaeger 1624 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 287

Gedenkmünzen 5 Mark 1989. Ossietzky Jaeger 1628 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 288

Gedenkmünzen 10 Mark 1989. Schadow Jaeger 1629 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 289

Gedenkmünzen 10 Mark 1990. Fichte Jaeger 1636 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
55,00 €
Ausrufpreis:
55,00 €

Los Nr. 290

Gedenkmünzen Polierte Platte 20 Mark 1974. Kant. Im verplombten Originaletui Jaeger 1549 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 291

Gedenkmünzen Polierte Platte 20 Mark 1976. Liebknecht. Im verplombten Originaletui Jaeger 1561 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 292

Gedenkmünzen Polierte Platte 20 Mark 1976. Weber. Im verplombten Originaletui Jaeger 1562 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 293

Gedenkmünzen Polierte Platte 10 Mark 1978. Liebig.Im verplombten Originaletui Jaeger 1567 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 294

Gedenkmünzen Polierte Platte 20 Mark 1978. Herder. Im verplombten Originaletui Jaeger 1570 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 295

Gedenkmünzen Polierte Platte 20 Mark 1979. Lessing. Im verplombten Originaletui Jaeger 1571 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 296

Gedenkmünzen Polierte Platte 5 Mark 1979. Einstein. Im verplombten Originaletui Jaeger 1572 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 297

Gedenkmünzen Polierte Platte 20 Mark 1980. Abbe. Im verplombten Originaletui Jaeger 1575 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 298

Gedenkmünzen Polierte Platte 10 Mark 1981. Hegel. Im verplombten Originaletui Jaeger 1581 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 299

Gedenkmünzen Polierte Platte 10 Mark 1982. Gewandhaus Leipzig.Im verplombten Origianletui Jaeger 1583 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 300

Gedenkmünzen Polierte Platte 20 Mark 1982. Zetkin.Im verplombten Origianletui Jaeger 1587 Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

  • Erste
  • Letzte