2. e-live Auction

2. e-live Auction

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 1381

Drittes Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 A Luther Jaeger 353 Sehr schön

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 1382

Drittes Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 A Luther Jaeger 353 Sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 1383

Drittes Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1934 F Schiller Jaeger 359 Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 1384

Drittes Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1934 F Schiller Jaeger 359 Sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 1385

Staatliches Notgeld

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 1386

Waagen und Gewichte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 1387

Waagen und Gewichte

Bechergewichtssätze Deutsches Reich Einsatzgewicht zu 1 Pfund o.J. mit 7 Einsätzen und einer Punze Sehr schön

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 1388

Waagen und Gewichte

Bechergewichtssätze Sachsen / Deutsches Reich Einsatzgewicht zu 1 Pfund 1856, Zwickau mit 7 Einsätzen und einer Punze Sehr schön

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

  • Erste
  • Letzte