3. e-live Auction

3. e-live Auction

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 241

Deutsche Demokratische Republik

Gedenkmünzen 20 MDN 1967. Humboldt Jaeger 1520 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 242

Gedenkmünzen 20 Mark 1968. Marx Jaeger 1521 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 243

Gedenkmünzen 10 Mark 1968. Gutenberg Jaeger 1523 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 244

Gedenkmünzen 20 Mark 1969. Goethe Jaeger 1525 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 245

Gedenkmünzen 10 Mark 1969. Böttger Jaeger 1527 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 246

Gedenkmünzen 20 Mark 1970. Engels Jaeger 1529 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 247

Gedenkmünzen 20 Mark 1972. Cranach Jaeger 1538 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 248

Gedenkmünzen 20 Mark 1973. Bebel Jaeger 1547 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 249

Gedenkmünzen 20 Mark 1974. Kant Jaeger 1549 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 250

Gedenkmünzen 20 Mark 1974. Kant Jaeger 1549 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 251

Gedenkmünzen 10 Mark 1975. Schweitzer Jaeger 1554 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 252

Gedenkmünzen 20 Mark 1975. Bach Jaeger 1555 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 253

Gedenkmünzen 20 Mark 1976. Liebknecht Jaeger 1561 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 254

Gedenkmünzen 10 Mark 1976. Weber Jaeger 1562 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 255

Gedenkmünzen 20 Mark 1977. Gauss Jaeger 1563 Mattiert, Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 256

Gedenkmünzen 10 Mark 1977. Guericke Jaeger 1565 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 257

Gedenkmünzen 20 Mark 1978. Herder Jaeger 1570 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 258

Gedenkmünzen 20 Mark 1979. Lessing Jaeger 1571 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 259

Gedenkmünzen 10 Mark 1980. Scharnhorst Jaeger 1577 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 260

Gedenkmünzen 20 Mark 1981. Stein Jaeger 1579 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 261

Gedenkmünzen 20 Mark 1981. Stein Jaeger 1579 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 262

Gedenkmünzen 10 Mark 1982. Gewandhaus Jaeger 1583 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 263

Gedenkmünzen 20 Mark 1984. Händel Jaeger 1595 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 264

Gedenkmünzen 10 Mark 1985. Semperoper Jaeger 1600 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 265

Gedenkmünzen 20 Mark 1985. Arndt Jaeger 1605 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 266

Gedenkmünzen 5 Mark 1986. Kleist Jaeger 1611 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 267

Gedenkmünzen 5 Mark 1986. Kleist Jaeger 1611 Kl. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 268

Gedenkmünzen 20 Mark 1989. Müntzer Jaeger 1624 Fast Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 269

Gedenkmünzen 5 Mark 1989. Ossietzky Jaeger 1628 Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 270

Gedenkmünzen 10 Mark 1989. Schadow Jaeger 1629 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

  • Erste
  • Letzte