Lots Deutscher Münzen und Medaillen ab 1871 - 11. E-live Auction

Visualisierung: GridGridList

Los Nr. 5670

Lots Deutscher Münzen und Medaillen ab 1871

Anhalt Lot-2 Stück 3 Mark 1909 und 1914 Silberhochzeit Sehr schön-vorzüglich

Ausrufpreis:

Los Nr. 5671

Ausrufpreis:

Los Nr. 5672

Weimarer Republik Lot-2 Stück 5 Reichsmark - 1929 A Lessing, 1930 E Zeppelin Sehr schön-vorzüglich

Ausrufpreis: