Los Nr. 26 - 3. e-live Auction

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen Verdienter Volkspolizist der DDR Gestiftet 15.6.1966. Verliehen ... Weiter
Schätzpreis:
360,00 EUR
Ausrufpreis:
360,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
Verdienter Volkspolizist der DDR Gestiftet 15.6.1966. Verliehen 1967-1990. Buntmetall vergoldet und emailliert. 38,5 x 34,6 mm, 24,50 g (mit Bandspange). Mit Interimsspange. Im Originaletui Bartel 86 a Selten. Vorzüglich