Los Nr. 28 - 3. e-live Auction

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Bulgarien Militärverdienstorden, Offizierskreuz Verliehen ab 1916. Silber vergoldet. 85,4 x 55,4 mm, ... Weiter
Schätzpreis:
160,00 EUR
Ausrufpreis:
160,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Bulgarien
Militärverdienstorden, Offizierskreuz Verliehen ab 1916. Silber vergoldet. 85,4 x 55,4 mm, 31,0 g Vorzüglich