Los Nr. 514 - 85. Auktion

Städte und Gemeinden Gera (Thür.) Geraer Straßenbahn - 2 1/2 (2x, davon 1x kreuzförmig gelocht). Gültig für 1 Fahrt - ohne römische ... Weiter
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
56,00 EUR

Städte und Gemeinden
Gera (Thür.) Geraer Straßenbahn - 2 1/2 (2x, davon 1x kreuzförmig gelocht). Gültig für 1 Fahrt - ohne römische Zahl, I, II, III, IV (Me.), V Me. 8883, 8884 8 Stück. Sehr schön-vorzüglich