Los Nr. 526 - 85. Auktion

Allgemeine Lots Lot-ca. 250 Stück Straßenbahnen Dabei u.a: Dresden (11x), Hamburg (7x), Leipzig (6x), Liegnitz (4x), Nürnberg (52x), ... Weiter
Schätzpreis:
750,00 EUR
Ausrufpreis:
600,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 250 Stück Straßenbahnen Dabei u.a: Dresden (11x), Hamburg (7x), Leipzig (6x), Liegnitz (4x), Nürnberg (52x), Plauen (9x), Regensburg (12x), Riesa (5x), Schleswig (8x), Stendal (2x), Stralsund (2x), Zwickau (6x). Alles verschiedene. Keine Dubletten Vorzüglich-Stempelglanz