Los Nr. 539 - 85. Auktion

Orden deutscher Länder Preußen Kriegsdenkmünze für Nichtkämpfer 1815 Verliehen 1815. Eisen geschwärzt. 42 x 26 mm, 6,74 g Nimmergut ... Weiter
Schätzpreis:
80,00 EUR
Ausrufpreis:
64,00 EUR

Orden deutscher Länder Preußen
Kriegsdenkmünze für Nichtkämpfer 1815 Verliehen 1815. Eisen geschwärzt. 42 x 26 mm, 6,74 g Nimmergut 2583 OEK 1921 Leicht korrodiert, sehr schön-vorzüglich