Los Nr. 544 - 85. Auktion

Orden deutscher Länder Sachsen-Coburg und Gotha Herzog Carl-Eduard-Medaille 2. Klasse Verliehen 1905-1911 (Stempelschneider Max v. ... Weiter
Schätzpreis:
230,00 EUR
Ausrufpreis:
184,00 EUR

Orden deutscher Länder Sachsen-Coburg und Gotha
Herzog Carl-Eduard-Medaille 2. Klasse Verliehen 1905-1911 (Stempelschneider Max v. Kawaczynski). Silber mattiert. Randpunze: SILBER 990. 35,6 mm, 25,00 g (mit Band). Am Band Nimmergut 3781 OEK 2664 Min. Randfehler, vorzüglich