Los Nr. 553 - 85. Auktion

Orden des Dritten Reiches U-Boot Kriegsabzeichen Verliehen 1939-1945. Feinzink vergoldet. 49 x 41 mm, 17,3 g. Rv. mit Herstellersignet ... Weiter
Schätzpreis:
130,00 EUR
Ausrufpreis:
104,00 EUR

Orden des Dritten Reiches
U-Boot Kriegsabzeichen Verliehen 1939-1945. Feinzink vergoldet. 49 x 41 mm, 17,3 g. Rv. mit Herstellersignet Nimmergut 5327 OEK 3920 Vergoldungsreste, vorzüglich