Los Nr. 1150 - 85. Auktion

Altenstein, Bernd Einseitige Bronzegußmedaille o.J. (1980). Liebespaar. Nackte Frau sitzt mit aufgestütztem Ellenbogen nach rechts, vor ... Weiter
Schätzpreis:
50,00 EUR
Ausrufpreis:
40,00 EUR

Altenstein, Bernd Einseitige Bronzegußmedaille o.J. (1980). Liebespaar. Nackte Frau sitzt mit aufgestütztem Ellenbogen nach rechts, vor ihr ein sitzender bekleideter Mann / Punze: BA im Kreis. 100 mm, 301 g Das Kabinett 7 Nr.2 DGMK 3 S.16, Nr.3 Vorzüglich