Los Nr. 1273 - 85. Auktion

Reformation Lot-3 Stück Silbermedaille 1717 (P.H.Müller) - 200 Jahre Reformation in Nürnberg. Versilberter Messingjeton 1817 - 300 Jahre ... Weiter
Schätzpreis:
90,00 EUR
Ausrufpreis:
72,00 EUR

Reformation
Lot-3 Stück Silbermedaille 1717 (P.H.Müller) - 200 Jahre Reformation in Nürnberg. Versilberter Messingjeton 1817 - 300 Jahre Reformation und Zinnmedaille 1839 - 300 Jahre der Einführung der Reformation in Sachsen. Slg. Whiting 224 var., 563. Brozatus 913, 1238 a, 1374 Sehr schön-fast Stempelglanz