Los Nr. 1282 - 85. Auktion

Lots-Allgemein Lot-18 Stück Reste einer Einlieferung: Medaillen aus Silber, Bronze und Zinn des 19./20. Jhr. Dabei 1816- Eisengußmedaille ... Weiter
Schätzpreis:
180,00 EUR
Ausrufpreis:
144,00 EUR

Lots-Allgemein
Lot-18 Stück Reste einer Einlieferung: Medaillen aus Silber, Bronze und Zinn des 19./20. Jhr. Dabei 1816- Eisengußmedaille Blücher, 1863 - 50 Jahrfeier Befreiungskriege, Karl Goetz - Handelskammer Weimar in Silber, Hexentanzplatz Thale, Hindenburg, Moltke, Schützenfest Erfurt 1928. Sehr schön-vorzüglich