Los Nr. 1308 - 85. Auktion

Gedenkmünzen 10 MDN 1966. Schinkel Jaeger 1517 Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis:
140,00 EUR
Ausrufpreis:
112,00 EUR

Gedenkmünzen
10 MDN 1966. Schinkel Jaeger 1517 Vorzüglich-Stempelglanz