Los Nr. 1416 - 85. Auktion

Großmogule Ghiyath al din Mohammad III 1325-1351 Tankah 1331 (= AH 731), Daulatabad und Delhi Mitchiner 2598 ff 3 Stück. Sehr ... Weiter
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
56,00 EUR

Großmogule
Ghiyath al din Mohammad III 1325-1351 Tankah 1331 (= AH 731), Daulatabad und Delhi Mitchiner 2598 ff 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich