Los Nr. 1695 - 85. Auktion

Russland Katharina II. 1762-1796 5 Kopeken 1796. Novodel. Rv-Punze: N Bitkin N 899 (R2) Brekke - Sehr selten. Vorzüglich-prägefrisch
Schätzpreis:
950,00 EUR
Ausrufpreis:
760,00 EUR

Russland
Katharina II. 1762-1796 5 Kopeken 1796. Novodel. Rv-Punze: N Bitkin N 899 (R2) Brekke - Sehr selten. Vorzüglich-prägefrisch