Los Nr. 1913 - 85. Auktion

Los Nr. 1913

Böhmen
Böhmen Johann von Luxemburg 1310-1346 Prager Groschen, Kuttenberg Slg. Donebauer 817 Castelin 9 Slg. Dietiker 52 Sehr schön-vorzüglich Weiter
Schätzpreis:
50,00 EUR
Ausrufpreis:
40,00 EUR

Böhmen
Johann von Luxemburg 1310-1346 Prager Groschen, Kuttenberg Slg. Donebauer 817 Castelin 9 Slg. Dietiker 52 Sehr schön-vorzüglich