Los Nr. 1936 - 85. Auktion

Habsburg Leopold I. 1657-1705 Jeton-artiger 1/4 Taler 1683. 2. Türkenbelagerung von Wien. Adler mit zwei Wappenschilden / Schrift. 28 mm, ... Weiter
Schätzpreis:
110,00 EUR
Ausrufpreis:
88,00 EUR

Habsburg
Leopold I. 1657-1705 Jeton-artiger 1/4 Taler 1683. 2. Türkenbelagerung von Wien. Adler mit zwei Wappenschilden / Schrift. 28 mm, 5,30 g Slg. Montenuovo 911 Vorzüglich-Stempelglanz