Los Nr. 3712 - 85. Auktion

Anhalt-Bernburg Lot-14 Stück 1/6 Taler - 1758, 1799 (2x), 1856 (3x), 1861, 1862. 2 1/2 Silbergroschen 1862. 4 Pfennige 1822. 1 Pfennig - ... Weiter
Schätzpreis:
250,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Anhalt-Bernburg
Lot-14 Stück 1/6 Taler - 1758, 1799 (2x), 1856 (3x), 1861, 1862. 2 1/2 Silbergroschen 1862. 4 Pfennige 1822. 1 Pfennig - 1862 (3x) und 1864 Teilweise überdurchschnittlich gut erhalten. Sehr schön-Stempelglanz