Los Nr. 3741 - 85. Auktion

Sachsen-Albertiner ab 1547 Lot-3 Stück Friedrich August I. - 1/6 Taler 1827 a.s.Tod und Friedrich August II. - 1/3 Taler und 1/6 Taler ... Weiter
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
56,00 EUR

Sachsen-Albertiner ab 1547
Lot-3 Stück Friedrich August I. - 1/6 Taler 1827 a.s.Tod und Friedrich August II. - 1/3 Taler und 1/6 Taler 1854 a.s.Tod Fast vorzüglich-fast Stempelglanz