Los Nr. 3782 - 85. Auktion

Preußen Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1877 C Jaeger 244 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis:
250,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Preußen
Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1877 C Jaeger 244 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz