Los Nr. 3903 - 85. Auktion

Los Nr. 3903

Kolonien
Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1890 (A) Jaeger 713 Kl. Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis:
75,00 EUR
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Deutsch Ostafrika
1 Rupie 1890 (A) Jaeger 713 Kl. Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz