Los Nr. 3919 - 85. Auktion

Los Nr. 3919

Nebengebiete
Notgeld der Stadt Gent 5 Frank 1918. Eisen vergoldet. Prägung zu Wohltätigkeitszwecken Jaeger 616 var. (Kupfer vergoldet) Selten. Min. ... Weiter
Schätzpreis:
150,00 EUR
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Notgeld der Stadt Gent
5 Frank 1918. Eisen vergoldet. Prägung zu Wohltätigkeitszwecken Jaeger 616 var. (Kupfer vergoldet) Selten. Min. Korrodiert, vorzüglich