Los Nr. 3996 - 85. Auktion

Reichsgoldmünzen Lot-2 Stück Preußen - 10 Mark und 20 Mark 1888 A Friedrich III. Jaeger 247, 248 Sehr schön-vorzüglich+
Schätzpreis:
420,00 EUR
Ausrufpreis:
336,00 EUR

Reichsgoldmünzen
Lot-2 Stück Preußen - 10 Mark und 20 Mark 1888 A Friedrich III. Jaeger 247, 248 Sehr schön-vorzüglich+