Los Nr. 3998 - 85. Auktion

Deutsches Reich allgemein Lot-13 Stück 20 Pfennig 1876 F. Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum. Bayern - 2 Mark 1912, 1914. 3 Mark ... Weiter
Schätzpreis:
260,00 EUR
Ausrufpreis:
208,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-13 Stück 20 Pfennig 1876 F. Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum. Bayern - 2 Mark 1912, 1914. 3 Mark 1912. Hamburg - 3 Mark 1911. Preußen - 3 Mark 1910 Uni Berlin, 1914. 2 und 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich. 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum und 2 Mark 1913 Befreiungskriege Sehr schön-fast Stempelglanz