Los Nr. 4001 - 85. Auktion

Deutsches Reich allgemein Lot-3 Stück Bayern - 3 Mark 1914 (2x). Württemberg - 3 Mark 1911 Silberhochzeit Jaeger 52, 177 a ... Weiter
Schätzpreis:
140,00 EUR
Ausrufpreis:
112,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-3 Stück Bayern - 3 Mark 1914 (2x). Württemberg - 3 Mark 1911 Silberhochzeit Jaeger 52, 177 a Vorzüglich-Stempelglanz