Los Nr. 4007 - 85. Auktion

Weimarer Republik Lot-9 Stück 3 Mark 1924 A. 3 Reichsmark 1925 A Rheinlande, 1929 E Meißen, 1929 A Lessing, 1929 F Verfassung, 1930 A ... Weiter
Schätzpreis:
350,00 EUR
Ausrufpreis:
280,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-9 Stück 3 Mark 1924 A. 3 Reichsmark 1925 A Rheinlande, 1929 E Meißen, 1929 A Lessing, 1929 F Verfassung, 1930 A Zeppelin und Vogelweide, 1930 D Rheinlandräumung und 1932 E Goethe Fast vorzüglich-fast Stempelglanz