Los Nr. 4013 - 85. Auktion

Weimarer Republik Lot-3 Stück 5 Reichsmark 1927 A Eichbaum. 3 Reichsmark 1925 J Rheinlande und 1927 A Bremerhaven Sehr schön-vorzüglich Weiter
Schätzpreis:
120,00 EUR
Ausrufpreis:
96,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-3 Stück 5 Reichsmark 1927 A Eichbaum. 3 Reichsmark 1925 J Rheinlande und 1927 A Bremerhaven Sehr schön-vorzüglich