Los Nr. 4017 - 85. Auktion

Weimarer Republik Lot-2 Stück 3 Reichsmark 1927 Marburg und 1929 Waldeck Jaeger 330, 337 Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis:
130,00 EUR
Ausrufpreis:
104,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-2 Stück 3 Reichsmark 1927 Marburg und 1929 Waldeck Jaeger 330, 337 Vorzüglich-Stempelglanz