Los Nr. 604 - 86. Auktion

Medailleur Hörnlein, F.W. Lot-12 Stück Wucherer- und Teuerungsmedaillen, Lessing, Ausbeute, Körner mit Pferd, Hindenburg AFA 103, 150, ... Weiter
Schätzpreis:
220,00 EUR
Ausrufpreis:
198,00 EUR

Medailleur Hörnlein, F.W.
Lot-12 Stück Wucherer- und Teuerungsmedaillen, Lessing, Ausbeute, Körner mit Pferd, Hindenburg AFA 103, 150, 180, 181, 186, 187, 200, 201, 207, 224 Vorzüglich-Stempelglanz