Los Nr. 1934 - 86. Auktion

Regensburg-Fürstentum Carl Theodor von Dalberg 1804-1810 Taler 1809, Regensburg AKS 6 Jaeger 6 Kahnt 395 Davenport 809 Sehr ... Weiter
Schätzpreis:
250,00 EUR
Ausrufpreis:
225,00 EUR

Regensburg-Fürstentum
Carl Theodor von Dalberg 1804-1810 Taler 1809, Regensburg AKS 6 Jaeger 6 Kahnt 395 Davenport 809 Sehr schön-vorzüglich