Los Nr. 2547 - 86. Auktion

Speyer-Bistum Damian August von Limburg-Styrum 1770-1797 Dukat 1770, Mannheim Inthronisationsdukat Ehrend 7/41 Friedberg 3310 ... Weiter
Schätzpreis:
4.500,00 EUR
Ausrufpreis:
4.050,00 EUR

Speyer-Bistum
Damian August von Limburg-Styrum 1770-1797 Dukat 1770, Mannheim Inthronisationsdukat Ehrend 7/41 Friedberg 3310 Auflagenhöhe: 485 Exemplare. GOLD. 3.49 g. Sehr seltenes und prachtvolles Exemplar. Vorzüglich-Stempelglanz