Los Nr. 4070 - 11. E-live Auction

Militärvereine Rodewisch (Sa.) Vergoldetes Blechabzeichen o.J. (Ges. Gesch.) Bekröntes Wappen zwischen zwie Löwen, darunter ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Militärvereine
Rodewisch (Sa.) Vergoldetes Blechabzeichen o.J. (Ges. Gesch.) Bekröntes Wappen zwischen zwie Löwen, darunter Schrifttafel. 44,3 x 38 mm, 14 g. Mit Originalöse und an grün-weißer Bandspange mit Nadel Vorzüglich