Los Nr. 4542 - 11. E-live Auction

Römische Republik L. Titurius L. f. Sabinus 89 v. Chr Denar Kopf des Titus Tatius nach rechts, SABIN / Victoria mit Kranz in Biga nach ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Römische Republik
L. Titurius L. f. Sabinus 89 v. Chr Denar Kopf des Titus Tatius nach rechts, SABIN / Victoria mit Kranz in Biga nach rechts, L TITVRI Cr. 344/3 Sydenham 700 Albert 1200 Geb./Backes 731 4.23 g. Sehr schön-vorzüglich