Los Nr. 4561 - 11. E-live Auction

Los Nr. 4561

Antike Lots
Römische Münzen Lot-9 Stück Interessantes Lot von Antoninianen und Folles des 3. und 4. Jahrhunderts n. Chr. Dabei: Gordian ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Römische Münzen
Lot-9 Stück Interessantes Lot von Antoninianen und Folles des 3. und 4. Jahrhunderts n. Chr. Dabei: Gordian III.-Imitation einer Bronze von Viminacium. Valerian-Antoninian (2x). Gallienus-Antoninian (5x). Konstantin I.-Follis (Urbs Roma) Zum Teil Belagreste, sehr schön-vorzüglich