Los Nr. 4590 - 11. E-live Auction

Bolivien Republik seit 1825 Sol 1852, Potosi Präsident Belzu. Fama fliegt mit Posaune und Kranz nach rechts, den Kopf zurückgewandt / ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Bolivien
Republik seit 1825 Sol 1852, Potosi Präsident Belzu. Fama fliegt mit Posaune und Kranz nach rechts, den Kopf zurückgewandt / umstrahlter Säulentempel. 20 mm, 3,36 g Fonrobert 9569 Seltene Variante, Gelocht, sehr schön-vorzüglich