Los Nr. 4766 - 11. E-live Auction

Großbritannien Victoria 1837-1901 Zinnmedaille 1854 (Allen & Moore) Auf die britisch-französische Waffenbrüderschaft. Französischer und ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Großbritannien
Victoria 1837-1901 Zinnmedaille 1854 (Allen & Moore) Auf die britisch-französische Waffenbrüderschaft. Französischer und britischer Soldat verbrüdern sich / 6 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 44,5 mm, 27,09 g Brown 2537 Eimer 1489 Kl. Randfehler, vorzüglich