Los Nr. 4808 - 11. E-live Auction

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt Pius IX. 1846-1878 4 Soldi 1869, R-Rom Montenegro 404 Berman 3346 Muntoni 58 CNI 216 Kl. ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt
Pius IX. 1846-1878 4 Soldi 1869, R-Rom Montenegro 404 Berman 3346 Muntoni 58 CNI 216 Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich