<< Los Nr. 5081 - Kaiserreich ...   Los Nr. 5083 - Kaiserreich ... >>

Los Nr. 5082 - 11. E-live Auction

Ausrufpreis:
500,00 EUR

Kaiserreich Österreich
Ferdinand I. 1835-1848 Dukat 1843, A-Wien Jaeger 247 Schlumberger 267 Friedberg 481 GOLD. 3.48 g. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz