Los Nr. 5121 - 11. E-live Auction

Anhalt-Dessau Leopold (Sohn Herzog Friedrichs I.) 1856-1886 Zinnmedaille 1884 Auf seine Hochzeit mit Elisabeth Prinzessin von Hessen. ... Weiter
Ausrufpreis:
40,00 EUR

Anhalt-Dessau
Leopold (Sohn Herzog Friedrichs I.) 1856-1886 Zinnmedaille 1884 Auf seine Hochzeit mit Elisabeth Prinzessin von Hessen. Beider Köpfe nach rechts / 2 bekrönte Wappen. 30,5 mm, 9,78 g Mann 1003 (Silber) Kl. Randfehler, vorzüglich