Los Nr. 5449 - 11. E-live Auction

Allgemeine Lots Lot-10 Stück Brandenburg-Preußen - Taler 1750 B, Silbergroschen 1848 A und 1/6 Taler 1849 A. Magdeburg, Erzbistum - ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-10 Stück Brandenburg-Preußen - Taler 1750 B, Silbergroschen 1848 A und 1/6 Taler 1849 A. Magdeburg, Erzbistum - Einseitiger Pfennig (2x) und Körtling. Nürnberg - Silbermedaille o.J. (um 1700) - Auf die Tugenden. Sachsen - Zinsgroschen o.J. Annaberg - 3x verschiedene Sehr schön-vorzüglich