Los Nr. 5497 - 11. E-live Auction

Baden Friedrich I. 1856-1907 5 Mark 1903 G Jaeger 33 Randfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Baden
Friedrich I. 1856-1907 5 Mark 1903 G Jaeger 33 Randfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich