Los Nr. 199 - Auction 90

Ordensspangen Spange mit 4 Auszeichnungen Osmanisches Reich - Iftihar-Medaille, Silber. Osmanje-Orden, 3. Modell, Dekoration 4. Klasse, ... Weiter
Ausrufpreis:
450,00 EUR

Ordensspangen
Spange mit 4 Auszeichnungen Osmanisches Reich - Iftihar-Medaille, Silber. Osmanje-Orden, 3. Modell, Dekoration 4. Klasse, Silber, teilweise brillantiert und vergoldet, emailliert. Rumänien - Bronzemedaille Carol I. Orden der Krone von Rumänien, versilbert. Dazu die Miniaturspange 2 Stück. Vorzüglich