Los Nr. 200 - Auction 90

Ordensspangen Spange mit 3 Auszeichnungen Preußen - Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914. Württemberg - Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern, ... Weiter
Ausrufpreis:
280,00 EUR

Ordensspangen
Spange mit 3 Auszeichnungen Preußen - Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914. Württemberg - Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern, Silber vergoldet. Drittes Reich - Ehrenkreuz für Kriegsteilnehmer 1914-1918 Vorzüglich