Los Nr. 220 - Auction 90

Orden deutscher Länder Sachsen Albrechts-Orden, Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern Verliehen 1890-1918. Silber, teilweise vergoldet und ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Orden deutscher Länder Sachsen
Albrechts-Orden, Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern Verliehen 1890-1918. Silber, teilweise vergoldet und emailliert. Mit Herstellersignatur S. Schwerter einseitig geprägt. 45 x 34 mm,19,56 g. Mit Band Nimmergut 3049 OEK 2213 Vorzüglich