Los Nr. 673 - Auction 90

Los Nr. 673

Antike Lots
Allgemeine Lots Lot-13 Stück Interessantes Lot antiker Silber- und Bronzemünzen. Darunter: Griechenland Alexander d. Große-Drachme ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-13 Stück Interessantes Lot antiker Silber- und Bronzemünzen. Darunter: Griechenland Alexander d. Große-Drachme Lampsakos. Rom-Republik Pinarius Natta 149 v. Chr.-Denar. Rom-Kaiserzeit Augustus-As (2x). Vespasian-Denar. Domitian-Denar. Trajan-Denar. Hadrian-Sesterz. Antoninus Pius-Sesterz. Marcus Aurelius-Denar. Faustina-Denar. Alexander Severus-Sesterz (2x) Sehr schön-vorzüglich