Los Nr. 807 - Auction 90

Kaiserreich Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 4 Dukaten 1906, A-Wien Jaeger 345 Friedberg 486 Schlumberger 525 GOLD. 13.92 g. Kl. ... Weiter
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR

Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 4 Dukaten 1906, A-Wien Jaeger 345 Friedberg 486 Schlumberger 525 GOLD. 13.92 g. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich