Los Nr. 10 - 12. E-live Auction

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen GutsMuths Preis, 2. Klasse Verliehen 1961-1970. Silber mit ... Weiter
Ausrufpreis:
550,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
GutsMuths Preis, 2. Klasse Verliehen 1961-1970. Silber mit Silberpunze 900 im Rand. 45,3 mm, 41,10 g. Im Original-Verleihungsetui Bartel 39 a Sehr selten. Vorzüglich