<< Los Nr. 776 - Griechische ...   Los Nr. 778 - Römische ... >>

Los Nr. 777 - 12. E-live Auction

Ausrufpreis:
70,00 EUR

Römische Münzen
Lot-6 Stück Interessantes Lot römischer Münzen der Soldatenkaiserzeit und des Dominats. Probus-Antoninian, Carinus-Antoninian, Maximianus-Follis, Konstantin-Follis, Constans-Follis, Constantius II.-Cententionalis Sehr schön-vorzüglich