Los Nr. 777 - 12. E-live Auction

Los Nr. 777

Antike Lots
Römische Münzen Lot-6 Stück Interessantes Lot römischer Münzen der Soldatenkaiserzeit und des Dominats. Probus-Antoninian, ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Römische Münzen
Lot-6 Stück Interessantes Lot römischer Münzen der Soldatenkaiserzeit und des Dominats. Probus-Antoninian, Carinus-Antoninian, Maximianus-Follis, Konstantin-Follis, Constans-Follis, Constantius II.-Cententionalis Sehr schön-vorzüglich